В Дагестане сотрудников полиции угостили кофе

Акцию провели активисты движения КОМАНДА

Информационный Штаб 15 июля 2018 12:43 1368

В Махачкале, на постах, где несут службу сотрудники МВД , прикомандированные из других регионов России , прошла необычная акция. Молодые люди из числа активистов движения КОМАНДА ночью раздавали дежурившим полицейским кофе и шоколад.

Этот шаг,говорят организаторы- желание небольшим, но искренним знаком внимания показать своё отношение тем, кто вдалеке от своего дома охраняет законность и правопорядок в Дагестане. КОМАНДА решила не ограничиваться одноразовой акцией, эта история обязательно будет иметь продолжение.

Координатор молодежного крыла движения КОМАНДА Магомед Магомедов, сообщил корреспонденту нашего портала: Мы уверены, даже маленькая позитивная история может противостоять искусственно созданному негативному образу Кавказа и Дагестана. Возможно, наше желание поддержать и выразить свою благодарность приезжим сотрудникам найдёт отклик у многих дагестанцев.

Руководитель проекта КОМАНДА Майдан Сиражев подчеркнул:
Сотрудники на постах- это прежде всего люди, которые в любую погоду и при любых условиях, зачастую рискуя жизнью, несут службу, охраняя правопорядок. Я думаю, подобные акции должны говорить об отношении людей к тем, кто стоит на страже их интересов. Это самое главное.


Реклама

Обсудить